aurender(오렌더)
커뮤니티 게시판 시스템 구축기 제품리뷰 오디오 가이드 오디오 갤러리 전시/중고 할인판매 AV타임 이벤트
보스(BOSE)공식대리점 파이오니아 공식대리 온쿄(ONKYO)공식대리점 데논(DENON) 공식대리점 야마하 공식대리점
전시상품 판매 바로가기
보스제품 바로가기
PCFi 바로가기
합산결제 바로가기
고객센터 바로가기
배송조회
A/S 센터 안내
메일 견적 문의
데이콤 안전거래 (에스크로 서비스)
시청실 안내

 
홈 > 고객지원 > A/S센터
 
극동음향 02-2234-2233 www.kdsound.co.kr
- Esoteric (에소테릭) www.esoteric.teac.com
- Esoteric Audio (에소테릭오디오) www.esoteric.teac.com
- Audio Technica(오디오 테크니카) www.audio-technica.com
- Teac (티악) www.teac.com
다빈월드 02-780-3116,2060~2063 www.pmc-speakers.com
- Infocus (인포커스) www.infocus.com
- Cairn (케언)
- Pioneer (파이오니아) www.pioneerelectronics.com
- Brightstar Audio (브라이트스타 오디오) www.brightstaraudio.com
- Trianngle (트라이앵글) www.triangle-fr.com
- PMC (피엠씨) www.densen.dk
- MusicalFidelity (뮤지컬피델리티) www.musicalfidelity.com
다웅 02-587-7300
- Primare (프라이메어) www.primare.net
- Creek Audio (크릭) www.creekaudio.co.uk
- Audiophysic (오디오피직) www.audiophysic.de
- Epos (에포스) www.epos-acoustics.com
- Harbeth (하베스) www.harbeth.com
- Triode Audio (트라이오드 오디오) www.triode.co.jp
- Advance Acoustic (어드밴스 어쿠스틱) www.advanceacoustic.com
동원통상 02-706-9491~2 www.voicedream.co.kr
- CEC (씨이씨) www.cec-international.de
동주교역 02-3679-0081 www.dongjuav.com
- XLOelectric (XLO 일렉트릭) www.xloelectric.com
- Argentum acoustics (아젠텀 어쿠스틱스) www.argentumacoustics.com
- Ultralink (울트라링크) www.ultralinkproducts.com
DST코리아 02-719-5757 www.dstkorea.co.kr
- NuForce (누포스) www.nuforce.com
- ATC (에이티씨) www.atc.gb.net
- Gryphon (그리폰) www.gryphon-audio.dk
- Sugden (서그덴) www.sugdenaudio.com
- Dartzeel (다즐) www.dartzeel.com
- Playback Designs (플레이백 디자인스) www.playbackdesigns.com
- OPPO (오포) www.oppodigital.com
- Lindemann (린데만) www.lindemann-audio.de/en/
D&M 02-715-9041 www.denondm.co.kr
- Boston Acoustics (보스톤 어쿠스틱스) www.bostonacoustics.com
- Denon (데논) www.denon.com
- Marantz (마란츠) www.marantz.co.kr
디오플러스 031-906-5381 www.dioplus.co.kr
- Proac (프로악) www.proac-loudspeakers.com
- Siltech (실텍크) www.siltechcables.com
- System Audio (시스템오디오) www.system-audio.com
- GSP AUDIO (지에스피오디오) www.gspaudio.co.uk
- Van Den Hul (반덴헐) www.vandenhul.com
- Sonare (소나르) -
- Beresford (베레스포드) www.beresford.me
- Naim (네임) www.naimaudio.com
- AudioPro (오디오프로) www.audiopro.com
- Graham Slee (그램 슬리) www.gspaudio.co.uk
- Rel Acoustics (렐 어쿠스틱스) www.rel.net
디지털AV코리아 02-957-8521 www.polkaudio.co.kr
- Polk Audio (폴크오디오) www.polkaudio.com
동원시스템즈
라온피앤씨 02-556-7231 www.raonpnc.com
- AR (에이알) www.acoustic-research.com
- Eltax (엘탁스) www.eltax.com
- Mission (미션) www.mission.co.uk
로이코 02-335-0006 www.royco.co.kr
- B&W (비앤더블유) www.bowers-wilkins.com
- Krell Industries (크렐) www.krellonline.com
- LINN (린) www.linn.co.uk
- Mclintosh Laboratory (매킨토시) www.mcintoshlabs.com
- Classe (클라쎄) www.classeaudio.com
- Audioquest(오디오 퀘스트) www.audioquest.com
- Octave (옥타브) www.octave.de
- DanDagostino (댄다고스티노) www.dagostinoinc.com
- DCS www.dcsltd.co.uk
- Soulution (솔루션) www.soulution-audio.com
- Ayre (에어) www.ayre.com
- Jeff Rowland (제프 롤랜드) www.jeffrowland.com
반 오디오 02-515-7530 www.bannaudio.com
- Bann Audio (반 오디오) www.bannaudio.com
사운드솔루션 02-2168-4500 www.sscom.com
- Arcam (아캄) www.arcam.co.uk
- Monitor Audio (모니터 오디오) www.monitoraudio.co.uk
- Adam Audio (아담 오디오) www.adam-audio.com
- Rogue Audio (로그 오디오) www.rogueaudio.com
- AE (어쿠스틱 에너지) www.acoustic-energy.co.uk
- Oracle Audio (오라클 오디오) www.oracle-audio.com
- Roksan Audio (록산) www.roksan.co.uk
- Tannoy (탄노이) www.tannoy.com
- Wharfedale (와피데일) www.wharfedale.co.uk
- Onkyo (온쿄) www.onkyo.com
- Herryson (헤리슨) -
- Unison Research (유니슨 리서치) www.unisonresearch.com
샘에너지 02-3271-7502~3 www.saemenergy.co.kr
- AAD (에이에이디)
- Vienna Acoustics (비엔나 어쿠스틱스) www.vienna-acoustics.com
- Piega (피에가) www.piega.ch
- Rotel (로텔) www.rotel.com
- Bladelius (블라델리우스) www.bladelius.comt
- PenAudio (펜오디오) www.penaudio.fi
- Synthesis (신세시스) www.synthesis.co.it
- Marten (마르텐) www.marten.se
- Electrocompaniet (일렉트로꼼빠니) www.electrocompaniet.com
- Reference 3A (래퍼런스 3A) www.reference3a.com
- Crystal Cable (크리스탈 케이블)
- Peachtree Audio (피치트리 오디오) www.peachtreeaudio.com
- GOLDKABEL (골드카벨)
- MBL (엠비엘) www.mbl.de
- WireWorld (와이어월드) www.wireworldcable.com
- Dual (듀얼)
- EMM Labs (이엠엠랩) www.emmlabs.com
- Atoll Electronique (아톨) www.atoll-electronique.com
성민음향 02-3492-2586 www.sungminav.com
- Leema Acoustics (리마 어쿠스틱스) www.leema-acoustics.com
- Copland (코플랜드) www.copland.dk
- Resolution Audio (레졸루션 오디오)
세기전자 02-756-3331 www.sekielec.com
- Bose (보스) www.bose.com
- Thorens (토렌스) www.thorens.com
소니코리아 1588-0911 www.sonystyle.co.kr
- Sony (소니) www.sony.co.jp
소비코 02-525-0704 A/S : 02-588-1815 www.sovico.co.kr
- Elac (엘락) wwww.elac.com
- NAD (나드) www.nadelectronics.com
- Mark Levinson (마크 레빈슨) www.marklevinson.com
- JBL (제이비엘) www.jbl.com
- PSB (피에스비) www.psbspeakers.com
- Lexicon (렉시콘) www.lexicon.com
- Quad (쿼드) www.quad-hifi.co.uk
- Jadis (자디스) www.jadis-electronics.com
- Scandyna (스칸디나) www.podspeakers.com
- Audiolab (오디오랩) www.audiolab.co.uk
- Edifier (에디파이어) www.edifier-international.com
- Ortofon (오토폰) www.ortofon.dk
- OS Screen (오에스-스크린) www.os-worldwide.com
- Revel (레벨)
- Dali (달리) www.dali.dk
- AKG (에이케이지) www.akg.com
소닉크래프트 031-384-5258 www.soniccraft.co.kr
- SonicCraft (소닉크래프트) www.soniccraft.co.kr
소노리스 02-581-3094~5 www.sonoris.co.kr
- brinkmann (브링크만) www.brinkmann-audio.de
- Stereolab (스테레오랩) www.stereolab.ning.com
- Benchmark (벤치마크)
- Thales Tonarm (탈레스 톤암) www.tonarm.ch
- AMR (에이엠알) www.amr-audio.co.uk
- Taoc (타옥) www.taoc.gr.jp
- TW-Acustic (TW-어쿠스틱) www.tw-acustic.com
- Berkeley Audio Design (버클리 오디오 디자인) www.berkeleyaudiodesign.com
- Orpheus (오르페우스) www.orpheuslab.com
- Magico (매지코)
- Weiss (웨이스) www.weiss.ch
- Kuzma (구즈마) www.kuzma.si
솔로몬마케팅 02-705-1113 www.audiobuy.co.kr
- Chario (차리오) www.chario.it
- Sumiko (수미코) www.sumikoaudio.net
- Project Audio (프로젝트 오디오) www.project-audio.com
- Goldring (골드링)
- Gyrodec Michell (자이로덱 미쉘) www.michell-engineering.co.uk
- E.A.T (이에이티) www.euroaudioteam.com
- Clear Audio (클리어 오디오) www.clearaudio.de
- Lars&Ivan (라스앤아이반)
- Fanfare (팡파레) www.fanfarefm.com
- Quadraspire (쿼드라스파이어) www.quadraspire.com
- Supra Cables (스프라 케이블) www.jenving.se
시스본 02-413-8720 www.sysbon.co.kr
- Kharma (카르마) www.kharma.com
신원이멕스 02-707-1592~3 www.sinwonimex.com
- Pass Labs (패스) www.passlabs.com
- Franco Serblin (프랑코 세르브린) www.francoserblin.it
- First Watt (퍼스트 와트) www.firstwatt.com
야마하뮤직코리아 02-790-0617, 080-904-6601 www.yamaha-music.co.kr
- 야마하 지역별 A/S센터 kr.yamaha.com/ko/support/service_center/digital_instruments/
에이프릴 뮤직 02-3446-5561 www.aprilmusic.co.kr
- Aura(오라)
- Stello (스텔로)
- EXIMUS
SMW 070-7579-7253 www.smwsound.com
- KEF www.kef.com
- JPS Labs www.jpslabs.com
NIC 02-2207-5947 www.nnic.co.kr
- Castle (캐슬) www.castle.uk.com
- Luxman (럭스만) www.luxman.com
M.K사운드 02-715-4585 www.mkav.co.kr
- Cambridge Audio (캠브리지 오디오) www.cambridgeaudio.com
- Mordaunt-Short (모던쇼트) www.mordauntshort.com
- PS Audio www.psaudio.com
오디오 갤러리 02-926-9084~5 www.audiogallery.co.kr
- FM Acoustics (FM 어쿠스틱스) www.fmacoustics.com
- Vvid Audio (비비드 오디오) www.vividaudio.com
- REL (렐)
- Audio Research (오디오 리서치) www.audioresearch.com
- Goldmund (골드문트) www.goldmund.com
- Sonus Faber (소너스 파베르) www.sonusfaber.com
- Viola (비올라) www.violalabs.com
- Verity Audio (베리티 오디오) www.verityaudio.com
- Audio Machina (오디오 매키나) www.audiomachina.com
우리오디오 02-2246-0087 www.wooriaudio.com
- Wadia (와디아) www.wadia.com
- Burmester (버메스터) www.burmester.de
- Avalon Acoustics (아발론 어쿠스틱스) www.avalonacoustics.com
- Eventus Audio (이븐투스 오디오) www.eventusaudio.com
- Nirvana Audio (너바나 오디오) www.nirvanaaudio.com
- Wilson Benesch (윌슨 베네시) www.wilson-benesch.com
- T+A www.taelektroakustik.de
제이원코리아 02-706-5436 www.jwonkorea.co.kr
- Cyrus (사이러스) www.cyrusaudio.com
- Chord Company (코드 컴퍼니) www.chord.co.uk
- Eagle Cable (이글 케이블) www.eagle-cable.com
- Raysonic (레이소닉)
- G&BL (지엔비엘)
- XTZ www.xtz.se
- Roberts Radio (로버츠 라디오) www.robertsradio.co.uk
- Q Acoustics (큐 어쿠스틱스) www.qacoustics.co.uk
- North Star Design (노스 스타 디자인) www.northstar.it
- Melody (멜로디) -
- VibraPod (바이브라포드)
- Dynavox (다이나복스) www.dynavox-audio.de
젠오디오 031-241-2983 www.zenaudio.co.kr
- Acoustic Plan (어쿠스틱 플랜) www.acousticplan.de
지언전자 02-3424-5858
- Spendor (스펜더) www.spendoraudio.com
- Opera Audio-Consonance (오페라오디오-컨서넌스) www.opera-consonance.com
- Tangent (탄젠트)
- Cary Audio (캐리) www.caryaudio.com
체리오디오 070-7136-9001 www.cherryaudio.co.kr
- Leben (레벤) lebenhifi.com
- Musiland (뮤질랜드) www.musiland.com.cn
컴장수 02-715-4345 www.comjangsoo.co.kr
- Paradigm (패러다임) www.paradigm.com
- Klipsch (클립쉬) www.klipsch.com
- Energy (에너지) www.energy-speakers.com
- Martin Logan (마틴 로건)
- Jamo (야모) www.jamospeakers.com
- Mirage (미라지)
- Anthem (앤썸) www.anthemav.com
케이원AV 02-761-6697 www.koneav.com
- Meridian Audio (메리디안) www.meridian-audio.com
- Infinity (인피니티)
- Kimber Kable (킴버) www.kimber.com
- Pathos Acousrics (패토스) www.pathosacoustics.com
- Thiel Audio (틸) www.thielaudio.com
- Chord electronics (코드) -
- Shunyata Research(션야타리서치) www.shunyata.com
- Wilson Audio (월슨오디오) www.wilsonaudio.com
- SIM2(심투) www.sim2
- Magnum Dynalab (매그넘) www.magnumdynalab.com
- HARMAN/KARDON (하만카든)
- BAT (비에이티) www.balanced.com
- Boulder Amplifers (볼더) www.boulderamp.com
- Hansen Audio (한센 오디오) www.hansenaudio.com
- WBT www.wbtusa.com
코리아 베스트 031-932-0606 www.inbestkorea.com
- Stirling Broadcast (스털링 브로드캐스트) www.stirlingbroadcast.net
- CHPATER AUDIO (챕터 오디오) www.chapteraudio.com
- ArgentoAudio (아르젠토 오디오) www.argento.dk
- Atlas Cable (아틀라스 케이블)
- Vincent (빈센트)
- Isophon (이소폰) www.isophon.de
- DKdesign (디케이디자인)
- Rogers (로저스)
- Grace Design (그레이스 디자인) www.gracedesign.com
- Audioa Flight (오디아 플라이트) www.audia.it
- Fischer&Fischer (피셔앤피셔) www.fischer-fischer.de/start
- HB Cable Design (HB 케이블 디자인) www.hb-cable-design.com
- Helius Designs (헬리우스 디자인스) www.heliusdesigns.co.uk
- MusicTools (뮤직 툴스) www.musictools.eu
- Phase-Tech (페이즈 테크) www.phase-tech.com
- DR. Feickert Analogue (DR. 파이컷 아날로그) www.feickert.com
- Transfiguration (트랜스피겨레이션) -
코포사운드 02-2157-1501 www.kophosound.co.kr
- Halcro (할크로) www.halcro.com
- VTL (브이티엘) www.vtl.com
- Transparent Audio (트랜스페어런트) www.transparentcable.com
- Rockport Technologies (락포드) www.rockporttechnologies.com
- Schroers & Schroers (슈로어스 온 슈로어스) www.schroers.de/index.html
Quality Cast 031-711-3327
- Accuphase (어큐페이즈) www.accuphase.com
- usher (어셔) www.usheraudio.com
- QualityCast (퀄러티 캐스트)
- Velodyne (벨로다인) www.velodyne.com
태인기기 02-971-8241 www.taein.com
- NHT (엔에이치티) www.nhthifi.com
- Dynaudio (다인오디오) www.dynaudio.com
- IXOS (익소스) www.ixos.co.uk
- Audio Analogue (오디오 아날로그) www.audioanalogue.com
- Avantgarde Acoustic (아방가르드 어쿠스틱) www.avantgarde-acoustic.com
- Real Cable (리얼케이블)
- Audioaero (오디오 에어로) www.audioaero.com
- TalaLabs (타라랩) www.taralabs.com
- Plinius (플리니우스) www.pliniusaudio.nzld.com
- System Pidelity(시스템 피델리티) www.systemfidelity.com
- Exposure (익스포져) www.exposurehifi.com
- Auralic (오라릭) www.auralic.com
- IsoTek (이소텍) www.isoteksystems.com
파워텍 02-702-1212 www.powertek.co.kr
- Powertek (파워텍) www.powertek.co.kr
한스트레이딩 02-484-3773, 031-790-4377~8 www.tivoliaudio.co.kr
- Tivoli Audio (티볼리 오디오) www.tivoliaudio.com
한오디오 02-715-2176 www.hanaudio.com
- Rega (레가) www.rega.co.uk
현대AV 어플라이언스 02-716-6675
- Shanling (샨링) www.shanling.com
HEIS 02-558-4581 www.heiskorea.co.kr
- QED (큐이디) www.qed.co.uk
- SimAudio (심오디오) www.simaudio.com
- Morel (모렐) www.morelhifi.com
- Focal-JMlab (포칼-JM랩) www.focal.com
- Acoustic Solid (어쿠스틱 솔리드) www.acoustic-solid.de
- Aerial Acoustics (에어리얼 어쿠스틱스) www.aerialacoustics.com
- YG Acoustics (YG 어쿠스틱스) www.ygacoustics.com
오피트정보통신 031-695-5542~44
- OPHIT (오피트) www.ophit.com
강원전자 02-702-3369,5022
- NetMate (넷메이트) www.terawork.co.kr
엡손코리아 1566-3515
- Epson (엡손) www.epson.co.kr
한국3M 080-033-4114
- 3M (쓰리엠) solutions.3m.com/wps/portal/3M/ko_KR/WW2/
장오디오 010-4714-1489 www.jangaudio.com
- Nanotec Systems (나노텍 시스템)
오디오데코 031-8071-1300
- Audiodeco (오디오데코) www.audiodeco.com
벤큐코리아 02-534-0995
- Benq (벤큐) www.benq.co.kr
산요코리아 1644-3423
- Sanyo (산요) www.sanyokorea.co.kr
디옵텍 02-716-8328
- Dioptec (디옵텍) www.dioptec.com
샤프전자 1588-8333
- Sharp (샤프) www.koreasharp.com
우미테크 www.woomi.com
- Optoma (옵토마) www.optoma.com/
- Hi-Shock (하이쇼크) en.hishock.com
신도휴스템 02-3443-0004
- 신도휴스템 www.sindohustem.co.kr
한국카나레 02-2668-2560
- canare(카나레) www.canare.co.kr
케인코리아 02-702-7815
- Cayin (케인) www.cayin.com
나카미치코리아 02-717-6540
- Nakamichi (나카미치) www.nakamichi-korea.com
엔산 02-707-0331
- N-SAN (엔산) www.nsan.co.kr
파나소닉코리아 02-533-8452
- Panasonic (파나소닉) www.panasonic.co.kr
오디오엔진 070-4147-8578
- Audioengine (오디오엔진) www.audioengine.co.kr
인켈 1577-6680
- Inkel (인켈) www.inkel.co.kr
HD코리아 02-704-5440 www.audioncable.com
- Clicktronic (클릭트로닉)
사가코리아 02-701-6565
- SAGA (사가) www.sagakorea.com
스타일오디오 02-826-2818
- StyleAudio (스타일오디오) www.styleaudio.co.kr
투애니 02-575-1943 www.toany.co.kr
- Audiovector (오디오벡터) www.audiovector.com
오디오트랙 032-876-9420~1
- AudioTrack (오디오트랙) www.audiotrack.co.kr
영광엔지니어링 055-287-7627 www.aps-eng.com
- belden (벨덴) www.belden.com
한국몰렉스 031-492-9000 www.xn--b60bj87cdsb.com
- molex (몰렉스) www.molex.com
AT전자 032-551-8023 atelect.com/web/index
- Tune Acoustics (튠 어쿠스틱스) www.molex.com
맥스컴텍 031-707-7500~2
- MAXTEK (맥스텍) www.maxct.kr
바쿤 www.bakoonproducts.com
- AStri (아스트리)
- Neutral Cable (뉴트럴 케이블)
뉴런일렉 1566-5332 www.nrelec.com
- Paoview (파오뷰)
틴맨 02-790-8905 www.tinman.co.kr
- Welle (벨레)
효성ITX 02-2102-8400 www.hyosungitx.com/ko/index.itx
- NEC (엔이씨) www.nec.com
비비텍코리아 02-318-0737 www.vivitek.co.kr
- Vivitek (비비텍) www.vivitekcorp.com
한국벨킨 02-318-0737 www.belkin.com/kr
- Belkin (벨킨) www.belkin.com
온테크
- Opuscable (오퍼스케이블)
카시오 02-3676-8225 www.casio-intl.com/kr/ko/dc
- Casio (카시오) www.casio-intl.com
뷰소닉코리아 080-333-2131 ap.viewsonic.com/kr
- Viewsonic (뷰소닉) ap.viewsonic.com
GLV 02-424-2552 www.glv.co.kr
- Bryston (브라이스턴) bryston.com
한국히타치그룹 02-3210-3590 www.hitachi.co.kr
- Hitachi (히타치) www.hitachi.com
미쯔비시프로젝터 1588-5576 www.mitsubishiprojector.co.kr
- Mitsubishi (미쯔비시) www.mitsubishi.com
스크린매니아 032-469-9629 www.screenmania.co.kr
- Grandview (그랑뷰) www.grandviewscreen.com
(주)다비앙 02-703-1591 www.avprime.co.kr
- Densen (덴센) www.densen.dk
- Pure Acoustics (퓨어 어쿠스틱스) www.pure-acoustics.com
- Belavon (벨라본) -
- Bernstein (번스타인) www.bernstein-audio.de
- AUDES (아우데스) www.audes.ee
- Myryad (미리어드) www.myryad.co.uk
- Alphason (알파슨) www.alphasondesigns.com
- Magnat (마그낫) www.magnat.de
- Triport (트라이포트) -
- Oehlbach (오엘바흐) www.oehlbach.com
- Xavian (자비안) www.xavian.cz
- Heco (헤코) www.heco-audio.de
 
보스(BOSE) 나까미치(Nakamichi) KEF 데논(DENON) NHT(Now Hear This) 와피데일(Wharfedale) 캠브리지 오디오(Cambridge Audio) 비엔나어쿠스틱(Vienna Acoustics) 로텔(ROTEL) 싸이러스(Cyrus)
AAD 미션(Mission) 마란츠(Marantz) 야마하(YAMAHA) 클립쉬(Klipsch) 온쿄(Onkyo) 에소테릭(ESOTERIC) 오디오아날로그(AUDIO ANALOGUE) 엘락(ELAC) 아캄(ARCAM)
모던쇼트(MORDAUNT SHORT) 네임(naim) 쿼드(QUAD) 에포스(epos) 크릭(CREEK) B&W 다인오디오(DYNAUDIO) 모니터오디오(MONITOR AUDIO) JBL 신세시스(Synthesis)
탄노이(TANNOY) 티악(TEAC) 야모(JAMO) 큐어쿠스틱스(QAcoustics) AE 유니슨리서치(Unison Research) 하만카든(HARMAN/KARDON) 플리니우스(plinius) 프로악(ProAc) 타라렙(TARALABS)
나드(NAD) MBL 틸(THIEL) 오디오피직(audiophysic) 케인(Cayin) 어드밴스어코스틱(Advance Acoustic) 자비안(Xavian) 로저스(Rogers) 스칸디나(Scandyna) 패스(PASS)
위로가기
AV타임 - 홈시어터&하이파이 전문몰 www.avtime.co.kr
상호명 : A&D전자 / 대표 : 김재학 / 사업자등록번호 : 106-03-32494 / 통신판매신고번호 : 용산 04760호
주소 : 서울시 용산구 청파로74 본관 266호 (한강로3가, 전자랜드) / ☎ 대표전화 : 02)701-3877 / FAX : 02)706-9900
개인정보 및 홈페이지관련문의 : 김명진 / 메일 : help@avtime.co.kr
Copyright ⓒ 1999~2016 A&D전자 All right reserved. Contack help@avtime.co.kr for more information
회사소개 이용약관 개인정보취급방침 고객센터 메일문의 오시는 길